Lot Nr. 53

Rosemarie Clausen *

(1907-1990) Albin Skoda als Tristan - Eva Lissa als Isolde in "Die Sonne Islands", 25.2.39, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografenstempel, mit Bleistift betitelt und bezeichnet, 17 x 23 cm, ein paar minimal Retuschen, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 80,-

Rosemarie Clausen *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie des 19. & 20. Jahrhunderts
Datum: 02.04.2020 - 15:08
Besichtigung: Online