Lot Nr. 60

Wsewolod Tarasewitsch *

(Moskau 1919-1998) Höhere Mathematik, 1950er Jahre, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit blauer Tinte signiert sowie mit Farbstift bezeichnet, 21,8 x 29,5 cm, kleine Erhaltungsmängel, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:10

Startpreis:

Wsewolod Tarasewitsch *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie des 19. & 20. Jahrhunderts
Datum: 02.04.2020 - 15:10
Besichtigung: Online