Lot Nr. 69

Staatsvertrag

Unterzeichnung des Staatsvertrages, 15. Mai 1955, 2 Fotos, eines auf Karton aufgezogen, das Pressefoto auf der Rückseite , mit aufgeklebtem Zeitungsausschnitt, verschiedenartig bezeichnet, mit Markierungen und Retuschen für die Veröffentlichung, dieses Foto mit Gebrauchsspuren, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:13

EUR 130,-
Startpreis:

Staatsvertrag

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie des 19. & 20. Jahrhunderts
Datum: 02.04.2020 - 15:13
Besichtigung: Online