Lot Nr. 81

George Barris

(New York City 1922-2016 Thous and Oaks, Kalifornien) Marilyn mit orangem Bikini, 1962, Pigment Print 2006, auf der Rückseite Copyright- und Editionsstempel, darin in schwarzer Tusche nummeriert 105/200, datiert, Blattgröße 50,7 x 40,5 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:13

EUR 280,-
Startpreis:

George Barris

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie des 19. & 20. Jahrhunderts
Datum: 02.04.2020 - 15:13
Besichtigung: Online