Lot Nr. 83

George Barris

(New York City 1922-2016 Thousand Oaks, Kalifornien) Marilyn am Strand, 1962, Pigment Print, 2006, auf der Rückseite Copyright- sowie Editionsstempel, darin mit schwarzer Tusche nummeriert 121/200 und datiert, 48,3 x 37,8 (50,7 x 40,5) cm, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:17

EUR 850,-
Startpreis:

George Barris

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie des 19. & 20. Jahrhunderts
Datum: 02.04.2020 - 15:17
Besichtigung: Online