Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119887/0000

Dezsö Tipary

(Horvati 1887-1967) ZUGESCHRIEBEN Torfabbau, bezeichnet Dezsö Tipary, Öl auf Leinwand, 65 x 67 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:05

Startpreis:

Dezsö Tipary

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online