Lot Nr. 091-120009/0000

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:06

Startpreis:

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online