Lot Nr. 091-119510/0000

Max Milo

(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied von art cell/München) "Zeit und Raum", handsigniert, datiert Max Milo 1976, Holzschnitt (Handdruck), Nr. 12 von 20 nummerierten Exemplaren Stockgröße 21,5 x 24 cm, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:07

Startpreis:

Max Milo

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online