Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119722/0000

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:07

Startpreis:

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online