Lot Nr. 191-023184/0042

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Stillleben mit Bücher, handsigniert, datiert Edmund Legat 1922, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:13

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online