Lot Nr. 191-023283/0007 -

Gerhard Lojen *

(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:14

Startpreis:

Gerhard Lojen *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online