Lot Nr. 191-023317/0001

Robert Gattinger *

(Stainach 1902-1980 Pöls) Aulandschaft, handsigniert, datiert R. Gattinger 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:16

Startpreis:

Robert Gattinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online