Lot Nr. 191-023481/0011

Hans Mertens

(Hannover 1906 bis 1945 Albi/Frankreich) Winterlandschaft, handsigniert Mertens, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:25

Startpreis:

Hans Mertens

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online