Lot Nr. 191-023634/0004

Emmi Singer-Hiessleitner *

(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Bei Semriach", monogrammiert E. H. S., Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:28

Startpreis:

Emmi Singer-Hiessleitner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online