Lot Nr. 191-023606/0002

Karl John

(Wien 1872-1962 Langenwang) Gehöft in hügeliger Landschaft (Stmk.?), handsigniert K. John, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 36 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, oben in der Mitte geringfügig beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:29

Startpreis:

Karl John

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online