Friedrich Mayer-Beck
(Wien 1907 - 1977 Leoben, Studium an der Akademie für bildende Künste in Wien) Heiliger Christophorus, handsigniert F. Mayer-Beck sowie monogrammiert MB, Holzschnitt, Stockgröße 34,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
20.04.2020 - 14:30
- Startpreis:
Friedrich Mayer-Beck
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:30 |