Anonymer Künstler um 1900
Waldlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert (wohl unfertige Arbeit), diese unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Teile
20.04.2020 - 14:33
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:33 |