Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben)"Am Kalvarienberg bei Feldbach", handsigniert, datiert Si. Schwab.983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59,5 cm, Passepartout, unter Glas
20.04.2020 - 14:34
- Startpreis:
Siegfried Schwab *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:34 |