Lot Nr. 191-023651/0009

Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Bildnis einer Dame der Biedermeierzeit, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, stark überarbeitet Reparaturstellen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:35

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online