Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
20.04.2020 - 14:35
- Startpreis:
Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:35 |