Lot Nr. 191-023479/0018

2 Vasen

2 Vasen - Kunst und Antiquitäten

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Höhe 19/15,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren

20.04.2020 - 14:39

Startpreis:

2 Vasen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.04.2020 - 14:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online