Lot Nr. 191-023479/0010

5 Steiff-Figuren

20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:44

Startpreis:
EUR 380,-

5 Steiff-Figuren

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 14:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online