Lot Nr. 191-023214/0006

Wandrelief

Wandrelief - Kunst und Antiquitäten

Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit

20.04.2020 - 14:46

Startpreis:

Wandrelief

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.04.2020 - 14:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online