Dekorationsvase
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Royal Vienna/Ernst Wahliss, elfenbeinfarbig glasiert, konische Wandung mit floraler Bemalung, abgesetzte 4-passige Mündung, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren
20.04.2020 - 14:53
- Startpreis:
EUR 190,-
Dekorationsvase
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:53 |