Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Nr. 54497, hufeisenförmiger Metallfuß, in Neigung und Höhe verstellbar, zweifacher Objektivrevolver, Höhe ca. 31 cm, 1 Okular, 2 Objektive, in Holzkassette, Altersspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt
20.04.2020 - 15:01
- Startpreis:
Mikroskop "C. Reichert-Wien"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 15:01 |