Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023601/0038

9 Betschaften

aus Eisen und Messing, mit Monogrammen und Wappenzier, Griffe tlw. aus geschliffenem Achat und Muschelschale, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 15:09

Startpreis:

9 Betschaften

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.04.2020 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online