Lot Nr. 195-037997/0011

"Amtsblatt der k. k. Oesterreichischen

und k. baierischen gemeinschaftlichen Landes-Administrations-Kommission zu Kreuznach und resp. Worms.", Jahrgang 1815,8 bzw. 7 Seiten Register, Seite 157-308, mit 2 Seiten Kupferstichabbildung: Stickerei d. Amtskleidung für Kreisdirektoren und Bürgermeister, originaler Pappband, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 120

Experte: Dr. Erhard Koppensteiner

02.04.2020 - 15:21

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.04.2020 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online