Russische Ikone, Ende 19. Jahrhundert
Gottesmutter Hodigitria, Tempera/Öl auf Holz, ca. 13,5 x 11,5 cm, obere Ecken beschädigt, vergoldeter Holzrahmen in verglastem Kastenrahmen, beschädigt Ruf 260
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.04.2020 - 15:23
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:23 |