Lot Nr. 195-038067/0004

Brosche

Gold 580, mit 3 Halbperlen geziert, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1867 - 1872,8,2 g

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

02.04.2020 - 15:30

Startpreis:
EUR 320,-

Brosche

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.04.2020 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online