Lot Nr. 195-038654/0001

Paar Tischlampen, Entwurf Karl Czap, Ausführung Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert

Paar Tischlampen, Entwurf Karl Czap, Ausführung Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Keramik, mit musizierendem Paar, farbig glasiert und staffiert, eine Lampe mit Firmenstempel, getupfte Schirme, je einflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, krakeliert, berieben, Montagen geklebt, ohne Gewähr für Elektromontage

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.04.2020 - 15:40

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.04.2020 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online