ErnstLafite
(Wien 1826-1885) Portrait einer Dame in schwarzem Kleid mit Spitzenkragen, signiert, datiert Lafite 1874, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, gerahmt, verschmutzt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.06.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
ErnstLafite
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-