Lot Nr. 301-448582/0006

Brillant Farbsteinanhänger

Brillant Farbsteinanhänger - Schmuck

Gold 585, Brillanten und Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,20 ct, je ein Smaragd, zwei Rubine und zwei Saphire in verschiedenen Schliffformen, 15,9 g, Tragespurenøg16

28.04.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 650,-

Brillant Farbsteinanhänger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.04.2020 - 15:07
Besichtigung: Online