Lapis Lazuli Collier
Mittelteil in Form von zwei Widderköpfen, Steckschließe und Zwischenteile Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct in Weißgold 750 rhodiniert gefasst, Rubine, Länge ca. 55 cm,81,7 g, Sicherheitsverschluss tlw. in Gold 585øg51
28.04.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Lapis Lazuli Collier
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.04.2020 - 15:10 |