Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, nummeriert: 39/50, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 43 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 60,8 cm, Prägestempel: Edition Galerie F, linke untere Ecke minimal beschädigt, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 07.04.2020 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-