Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025144/0001

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, nummeriert: 39/50, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 43 x 54,5 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 60,8 cm, Prägestempel: Edition Galerie F, linke untere Ecke minimal beschädigt, sauberes Blatt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:00

EUR 340,-
Startpreis:

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online