Lot Nr. 194-025150/0001

Maler des 19. Jahrhunderts

Fischerboot an Küste mit aufziehendem Gewitter, rechts unten undeutlich monogrammiert, Öl auf Leiwand, ca. 35,5 x 44 cm, Leinwandfehlstellen (Krakelee)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:01

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online