Lot Nr. 194-024691/0016 -

Gernot Schauer *

(Wolfsberg/Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, Öl-Mischtechnik mit Kunstharz auf Holz, ca. 40 x 40 cm, Farb-Fehlstelle, Aluminium Rahmen

Provenienz: Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:01

Startpreis:

Gernot Schauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online