Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Bergkapelle, singiert: K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 19 x 25 cm, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:01
- Startpreis:
Karl Hayd
Datum: | 07.04.2020 - 15:01 |