Lot Nr. 094-065140/0000

Maler um 1900

Wasserschloss Arnif in Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 32 cm, Farb- und Leinwandfehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 140,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.04.2020 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online