Lot Nr. 194-025026/0008

Maler des 19. Jahrhunderts

Schafe - Skizze, signiert: Fz. Veith, datiert: 1853., Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:02

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online