Lot Nr. 194-024745/0038

Franz Xaver Pieler *

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Schmetterling und Taschenuhr, signiert: F. X. Pieler, Öl auf Holz, ca. 42 x 32,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:03

Startpreis:
EUR 700,-

Franz Xaver Pieler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online