Lot Nr. 094-065135/0000

Maler der 2. Hälfte des 20. Jahrhunderts

Blumenstillleben, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online