Lot Nr. 194-024665/0009

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Fähre, handsigniert: E Balluf, datiert: (19)79, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:05

Startpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online