Lot Nr. 194-024665/0010

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Uferlandschaft, handsigniert: E Balluf, datiert: (19)79, undeutlich betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 45,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:05

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online