Lot Nr. 194-025151/0001

Franz Traunfellner *

(Gerersdorf 1913-1986) Bauernhof mit alter Baumreihe, handsigniert: Franz Traunfellner, datiert: (19)82, bezeichnet: Probe II, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 53 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:05

Startpreis:

Franz Traunfellner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online