Künstler des 20. Jahrhunderts, Paar Bilder:
Zwei Damenakte, per Hand monogrammiert (ligiert), in der Platte monogrammiert (ligiert), Radierungen, Druckplattengröße jeweils ca. 29 x 20,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 07.04.2020 - 15:10 |