Lot Nr. 194-024760/0030

Maler um 1900

Bildnis eines bärtigen alten Herren, undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 39 x 30,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:14

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 50,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online