Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) zugeschrieben/attributed Allegorische Darstellung - Ölskizze für eine Wanddekoration, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 126 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:17
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Datum: | 07.04.2020 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-