Lot Nr. 194-025044/0003

Maler des 20. Jahrhunderts

Brücke in einer französischen Stadt, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 70,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:18

Startpreis:

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online