Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025057/0002

William Frederick Witherington

(London 1785-1865) Hope Mill in Derbyshire, signiert: W. F. Witherington, datiert: 1851, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 76 cm, kleine Farb-Fehlstelle, blattvergoldeter Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:19

Startpreis:
EUR 7.500,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online