Lot Nr. 294-019434/0006

Thomas Steiner *

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 3 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98?, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 27 x 40 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.04.2020 - 15:20

Startpreis:

Thomas Steiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 07.04.2020 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online